Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 19 мая 2025
17:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Виктор Ющенко отмечает важность интеграции молодежи в политические процессы

Виктор Ющенко отмечает важность интеграции молодежи в политические процессы
cmo.narod.ru
Президент Украины Виктор Ющенко отмечает важность интеграции украинской молодежи в общественные и политические процессы страны. Об этом он сказал в своем выступлении 10 октября, на VIII Европейской министерской конференции по вопросам молодежи в Украинском доме в Киеве — передает корреспондент KpuNews.

Президент отметил, что государство поддерживает развитие всех молодежных движений, которые существуют в Украине. Виктор Ющенко отметил, что в Украине — один из наивысших в Европе показателей представленности молодежи во властных структурах. Он также выразил удовлетворение тем, что украинская молодежь принимает все более активное участие в международной и европейской жизни.

По словам Виктора Ющенко, 12 всеукраинских молодежных организаций являются членами общеевропейских молодежных структур. Кроме того, в этом году Национальная организация скаутов Украины официально признана полноправным членом Мирового объединения скаутских организаций.

В своем выступлении президент также подчеркнул, что с 2010 г. наша высшая школа будет интегрирована в единое европейское образовательное пространство, а украинские студенты станут полноправными членами академического сообщества Евросоюза.

Президент также считает, что европейское сообщество должно способствовать общению молодежи. «Нам нужно открыть возможности для общения молодежи в Европе. Для этого, в первую очередь, следует минимизировать визовую политику, когда идет речь, в частности, о студентах, журналистах, молодых научных работниках», — сказал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вадим  (13.10.08 16:02): Больной человек... Ответить | С цитатой
001  (13.10.08 10:50): Наш президент просто не выходил на улицу по вечерам, тогда бы и пришлось название статьи, т.е. вместо "ИНТЕГРАЦИЯ" стояло бы слово "ДЕГРАДАЦИЯ"!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте