С 13 по 16 мая в столице Грузии Тбилиси прошел 2-й чемпионат Европы по Вин-чунь.
В этом международном турнире принимали участие атлеты из Грузии, Армении, Азербайджана, России, Турции, Венгрии, Румынии, Швеции, Литвы, Латвии, Израиля, Италии, Германии и Украины. В составе национальной сборной Украины по ушу принимала участие команда Вин-чунь из Каменского в составе 10 человек.
Наши спортсмены выступали в различных видах – сольные и парные выступления, манекен, полноконтактные поединки. Победный счет украинской сборной открыла каменчанка Анна Шамардина, нокаутировав в финальном бою российскую атлетку, и завоевав первое золото. Так же успешно завершил турнир Богдан Шамардин, принеся нашей команде еще одну победу.
Наши атлеты блестяще дебютировали на турнире столь высокого ранга, завоевав в общей сложности 10 наград: 4 золотых, 5 серебряных и одну бронзу.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |