Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 18 августа 2026
00:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в конце апреля состоится международный фестиваль «Песня на бис»

В Днепре в конце апреля состоится международный фестиваль «Песня на бис»

В Днепре 20-22 апреля пройдет 14-й международный фестиваль «Песня на бис», в котором примут участие около 800 участников. Победители смогут выступить на других фестах в странах ЕС, сообщили в Управлении культуры, национальностей и религий ДнепрОГА.

«Победителей определит международное жюри. Лауреаты призовых мест смогут выступить на фестивалях в странах Евросоюза», - рассказали в управлении культуры, национальностей и религий ДнепрОГА.

На фестиваль приедут представители Беларуси, Молдовы, Македонии, Китая, стран Балтии, некоторых африканских государств и из разных регионов Украины.

«Проведение фестиваля - очень важно и для участников, и для Днепропетровщины, ведь такое масштабное мероприятие способствует культурному обогащению и развитию творчества. Возраст участников - от 5 до 46 лет, репертуар - самый разнообразный, начиная от вокала», - добавили в управлении культуры.

Фест будет проходить в актовом зале Украинского государственного химико-технологического университета по адресу: пр.Гагарина, 8. Вход свободный.

Фестиваль «Песня на бис» традиционно проводится после Пасхи. Впервые он прошел в 2004 году как вокальный конкурс. Позже появились другие форматы участия: инструментальный, театральный жанры и другие.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анна  (20.04.17 11:31): Ну и почему нормально не осветить это мероприятие в СМИ? Думаю, нашлось бы много желающих посмотреть, приобщиться. А так стопудово будут загонять студентов в качестве зрителей для картинки. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (10)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (6)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (5)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Набережну Січеславську окупували художники – що відбувається? (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте