Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на пресс-конференции с мэром Днепропетровска Иваном Куличенко 11 сентября.
«Я не могу назвать юридический адрес стадиона по одной простой причине: руководство стадиона еще не обращалось в городской совет о присвоении адреса этому зданию, а старый адрес может поменяться», - сказал Иван Куличенко.
Также мэр отметил, что у горсовета будет большая гамма выбора для присвоения адреса. Это может быть и ул. Херсонская, и ул. Щорса, и бульвар Кучеревского.
«Мы сделаем все для того, чтобы адрес стадиона соответствовал интересам болельщиков, футбольной и спортивной общественности», - подчеркнул городской голова.
Напомним, что стадион «Металлург», на месте которого построена новая арена, имел юридический адрес ул. Херсонская, 7.
Автор: Ирина Малоок
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
прикольненько )) а это как? )) Ответить | С цитатой