Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил представитель пресс-службы БК «Днепр» Юрий Макодзеба.
«В перерыве между закончившимся сбором «Днепра» в Алуште и предстоящим в Литве, наша команда пополнилась первым новичком в этом сезоне. Им стал американский защитник Люк Андерсон, выступавший в минувшем сезоне в словенской «Олимпии», - сказал Юрий Макодзеба.
По словам самого Люка Андерсона, он имеет некоторое представление об украинском баскетболе и ему будет интересно не только познакомиться с Украиной, но и показать себя здесь.
На вопрос, что же заставило принять предложение днепропетровского клуба, Люк ответил: «Заинтересованность во мне выказал наставник «Днепра» Боб Доневальд. С каждой неделей предложение для меня представляло больший интерес, и в конце концов я поставил подпись под контрактом».
Автор: Ирина Малоок
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |