Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 25 февраля 2025
13:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ж/д переезды сделают более безопасными

Ж/д переезды сделают более безопасными
«Укрзалізниця» намерена оборудовать железнодорожные переезды с интенсивным движением специальными техническими средствами, что сделало бы невозможным выезд автотранспорта на переезд при запрещенных показателях светофоров.

Как сообщили Лиге в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины, оборудование ж/д переездов будет введено в исполнение Указа Президента «О неотложных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения».

Также в планы Госадминистрации входит дополнительное оборудование, до 1 февраля 2009 года, 68 переездов с интенсивным движением шлагбаумами для перекрытия всей проезжей части автодороги. Однако на данный момент пока еще не решен вопрос относительно источников финансирования для выполнения необходимых объемов работ.

Напомним, на железных дорогах Украины эксплуатируются 5 742 железнодорожных переездов. Из них 1 467 - с дежурными и оборудованы сигнализацией.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте