Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет самое сладкое событие месяца «Арбуз Fest»

В Днепре пройдет самое сладкое событие месяца «Арбуз Fest»

13-14 августа в Днепре состоится летний бодрящий фестиваль «Арбуз Fest». На огромной арбузной арене в ТРЦ «Караван» организаторы обещают устроить незабываемый праздник для взрослых и детей.

Во время фестиваля будут работать пять тематических площадок – Food (зона еды), Fresh (освежающая площадка), Fun (зона развлечений), Photo (фотозона), Kids (детская зона).

Любители активного отдыха смогут присоединиться к «арбузным баталиям», посоревноваться в бросках «зеленых снарядов» и даже прокатиться по настоящей «арбузной дорожке». Для более спокойной аудитории будет расположена огромная доска для «арбузных» партий в шашки.

В детской зоне юные гости научатся готовить пиццу, пасту и десерты на мастер-классах, делать куклы и браслеты, разрисовывать тарелки, декорировать предметы с помощью декупажа, а также поучаствуют в анимационной программе «Водные войнушки». Свои поделки дети смогут продать в специальном месте – Hand Made маркет.

Fun-зона порадует зажигательными DJ-сетами и увлекательными конкурсами от ведущих. А главным гостем на сцене фестиваля станет участница финальной стадии украинского отбора песенного конкурса «Евровидение 2016» – инди-поп-группа Pur:Pur.

Дата и время: 13-14 августа, 10:00 – 20:00.
Место проведения: парковка нового блока ТРЦ «Караван», Днепр, ул. Нижнеднепровская, 17.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте