Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Об объеме реализованной промышленной продукции предприятиями области в январе-мае 2016 года

Об объеме реализованной промышленной продукции предприятиями области в январе-мае 2016 года

В январе-мае 2016 года товаропроизводители Днепропетровской области отгрузили потребителям продукции, предоставили услуг промышленного характера на сумму 122,3 млрд грн.

Из них 57,8% приходилось на перерабатывающую промышленность, 23,3% на добывающую отрасль, 17,4% — поставки электроэнергии, газа, пара и кондиционированного воздуха; остальные — на водоснабжение; канализацию, обращение с отходами.

В общегосударственном объеме реализованной промышленной продукции вклад региона составляет 18,5%.

В структуре реализации преобладает доля продукции металлургического производства, производства готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования (33,9% показателя по области), а также отраслей по производству пищевых продуктов, напитков и табачных изделий (9,4%), химических веществ и химической продукции (4,7%).

В многоотраслевом хозяйственном комплексе Днепропетровской области наибольший удельный вес в объеме реализованной промышленной продукции (товаров, услуг) приходится на предприятия городов Кривого Рога (36%), Днепра (32%) и Каменского (11%).

Gorod.dp.ua на Facebook.


РТИ шинный завод  (06.07.16 19:02): Эти ***** не заплатили мне зарплату за ноябрь,декабрь,январь,февраль и ещё пособие при сокращении. Желаю этой власти ****** ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте