Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Маленькие днепряне могут бесплатно кататься на аттракционах

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжает работать программа городского головы Бориса Филатова «Город людей».

Благотворительная инициатива главы города предусматривает сотрудничество с предпринимателями, которые готовы предоставлять маленьким днепрянам возможность бесплатно посещать аттракционы.

«Это помощь родителям. Сейчас финансовое положение многих семей не лучшее. Но это не повод лишать малыша яркого детства. Мэр Борис Филатов инициировал программу «Город людей», благодаря которой родители без лишних затрат могут устраивать маленький праздник для своих детей», - рассказала куратор программы «Город людей» Екатерина Смирная.

Галина Плеханова вместе с мужем создали детский дом семейного типа. Сейчас семья воспитывает семерых приемных детей. Первую дочь Плехановы усыновили более десяти лет назад. Больше всего Галина хочет дать детям семейное тепло, подарить им незабываемое детство. И как и большинство украинских семей, Плехановы не могут себе позволить часто посещать парки развлечений и детские аттракционы. Поэтому программа «Город людей» для них очень важна.

«Такая программа очень нужна. И мы очень благодарны, что она есть. По финансовым причинам мы лишь несколько раз за лето можем себе позволить пойти в парк развлечений. Поэтому сразу, как узнали, обратились. И теперь очень довольны результатом», - говорит женщина.

Для отдыха Галина с детьми выбрали парк им. Т. Г. Шевченко. Здесь детвора сразу нашла веселье по вкусу - колесо, горки, батуты и другие аттракционы. Малышей также угостили мороженым.

Маленький Никита от такого отдыха просто в восторге.

«Не очень часто бывает, чтобы мы так развлекались. Было очень прикольно. И не страшно. Весело», - делится впечатлениями мальчик.

Отметим, что особое внимание в благотворительной инициативе Бориса Филатова уделено воспитанникам детских домов и домов семейного типа. Подать заявку на участие в программе они могут по телефону: 067 650 90 66. Вместе с тем, для посещения развлекательных площадок в горсовете разработали специальный график. Найти его можно на официальном портале муниципалитета. Участники программы - дети до 12 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ОТНЮДЬ  (17.06.16 13:16): А вот и не могут бесплатно! Статья заказная во славу Бори. Брехня!!!Бесплатно не пускают. Ответить | С цитатой
фигвам  (17.06.16 13:13): Всё єто показуха и пописуха. Ничего из єтого РЕАЛЬНО не работает. Прихожу с ребенком на аттракцион в графиковое время, а меня без денег не пускают...Говорят им приказано со всех денежки собирать и с рать они хотели на мера с его программой. ПОКАЗУХА. ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ!!! Ответить | С цитатой
Стоик  (16.06.16 18:30): Мелочь а приятно. Город для людей. Дети Наше Будущее. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хых  (16.06.16 18:23): "Маленькие днепряне" звучит как-то стрёмно и смешно одновременно. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте