Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под МАФами на Новокрымской откопали телефонный автомат

Под МАФами на Новокрымской откопали телефонный автомат
О находке в Фейсбуке сообщила жительница Новокрымской, главный редактор «НМ» Татьяна Валигурская.

«Сегодня на моей улице праздник, — пишет она. — Пока с Новокрымская с побитым асфальтом и не убрана. Но прошли только сутки, как отсюда вывезли эвакуаторами и самосвалами филиал Озерки. Впервые за последние 16 лет».

По словам Татьяны Валигурской, местные жители против любых ларьков на их улице. А под видом общественности и предпринимателей вчера выступали крышующие МАФы товарищи.

«Кстати , не обошлось без археологических находок. Под МАФами откопали телефон-автомат. Интересно , в котором МАФе он звонил? В курах — гриль? На раскладушке с трусами? Или в колбасах?», — пишет очевидец.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ура товарищи!  (26.03.16 20:40): Валигурской теперь есть откудова звонить! Ответить | С цитатой
анел  (26.03.16 12:02): Я на Новокрымскую хожу уже лет 10 скупляться, был там раньше базар на месте Сильпо место ведь ходовое. Сильпо построили на месте рынка, сделайте цивильный базар рябом с Сильпо и небудет на Новокрымской ни каких МАФ. А так это ваша борьба с незаконной торговлей и МФАми только создание видимости работы))) Ответить | С цитатой
liazure  (25.03.16 17:29): Обалденно важная новость.Наверное, в почти миллионном городе , больше ничего не происходит, о чем можно написать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
По фен-шую  (25.03.16 16:53): Интересно , в котором МАФе он звонил? В курах — гриль? На раскладушке с трусами? Или в колбасах?», — пишет очевидец.

Ну очень интересно.. Мы, фаны Днепра, просим редакцию оГорода таки достэмэнно выяснить.. и состав колбасы тожэ..
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте