пн, 13 мая 2024
13:08

Днепродзержинская спортсменка стала серебряным призером чемпионата Турции по тхеквондо ВТФ

Серебряный призер Turkish Open 2016 Юлиана Коржавина с тренером Ярославом Швецом.
В стартовавшем в турецком Белеке Международном турнире по тхеквондо ВТФ «Turkish Open 2016», днепродзержинская спортсменка, воспитанница ДЮСШ№4 (тренеры Стовбан А.Н, Кирпа А.Н., Швец Я.М) Юлиана Коржавина, завоевала серебряную медаль.

В общей сложности Юлиана провела пять поединков. Первый бой выиграла 9-0 у турчанки, второй - 11-0 также у спортсменки из Турции, третий бой закончился со счетом 7-3 с победой над спортсменкой снова из Турции, четвёртый бой выиграла у спортсменки из Ирана, пятый бой проиграла турчанке 3-7. Поздравляем Юлиану с медалью!

После небольшого перерыва наша спортсменка выступит на четвертом Чемпионате Европы среди клубов, который состоится в Белеке с 18-20 февраля 2016 года.