Такое решение принято сегодня на заседании правительства путем внесения изменений в соответствующее постановление, сообщил журналистам министр топлива и энергетики Юрий Продан.
Продан также отметил, что новый граничный уровень цен на газ для населения будет установлен постановлением НКРЭ. "Когда они к этому будут готовы – через неделю, через месяц, тогда оно и будет утверждено", - сказал министр.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
Интересно, а кабмин не боится, что народ скоро решит сделать то, что уже сделал однажды, году эдак в 17-ом ? =)
Учтите, господа буржуи, мы сейчас просто возникаем, потому что кушать пока что ели ели, но хватает. У нас же нервы тоже не железные, Вы чего добиваетесь своими повышениями ? Чтобы Мы вас как Романовых скоро всех перестреляли ? Відповісти | З цитатою
Продан (министр топлива и энергетики),
Проданчук (зам. министра здравоохранения)
в чьих руках страна? Відповісти | З цитатою