Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 23 травня 2025
05:28

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Власти выделят 10 миллиардов на аэропорты

Государство намерено направить 10 миллиардов гривен на подготовку аэропортов к проведению в стране финальной части Евро-2012, - заявил министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский.

"Те аэродромы, которые нужно подготовить к Евро-2012, мы завершим до конца 2011 года", – сообщил глава Минтранссвязи.

В начале марта правительство утвердило концепцию государственной целевой программы развития аэропортов на период до 2020 года.

Концепция предусматривает возврат в госсобственность аэропортов большинства областных центров, где Концепция также предусматривает организацию открытых аукционов для отбора инвесторов строительства инфраструктуры аэропортов.

Кроме того, планируется проводить исключительно через открытые аукционы передачу в концессию и аренду, продажу пассажирских и грузовых терминальных комплексов, объектов обеспечения авиационным топливом и объектов неавиационных видов деятельности.

Напомним, что ранее о готовности к ЕВРО-2012 международного аэропорта Борисполь заявил его гендиректор Александр Шишков.
Gorod.dp.ua на Facebook.


я приду! инвестор НАТО  (24.06.08 18:05): Я скоро приду! Мне нужны хороший аеродром дямои истрибителей! И баблом залью все ваших меров перов и прочих министрофф!Я иду к ВАМ! Відповісти | З цитатою
коломойский  (24.06.08 10:28): Ты не ИОСИФ ВИНСКИЙ, а ИОСИФ 3.14ЗДИНСКИЙ аэропорт днепропетровска ** что получит от правительства, впрочем как и все остальные. он все равно уже МОЙ. а Вы бы хоть раз бы сказали - правительство выделило, а нет же продолжаем дальше 3.14здеть людям. лучше уже хоть какую-то дрвгкую *** бы придумали - например про технологии выращивания мяса из ДНК тараканов (типа солярки из водорослей) хоть весело бы было читать. Відповісти | З цитатою
хаха  (24.06.08 09:53): пообещали бы уже 100 млрд сразу... Відповісти | З цитатою
Пятница  (23.06.08 23:01): Бггг, спасибо, уже выделили на метро!:)) Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
років «Китайській стіні» на Перемозі

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті