Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 16 марта 2025
11:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

650 чиновников сократили на Днепропетровщине

650 чиновников сократили на Днепропетровщине
650 чиновников сократили в этом году на Днепропетровщине. Это пятая часть всех работников облгосадминистрации и райгосадминистраций региона. В 2016 году оптимизация будет продолжена.

Об этом сообщил глава области Валентин Резниченко.

«К каждому члену команды выдвигается три основных требования: скорость, эффективность и результативность. Нас не интересует, почему какая-то задача не выполнена. Для нас важно, что конкретно сделано, чтобы вопрос был решен в поставленные сроки, - отметил Валентин Резниченко. - В этом году мы сократили госслужащих, которые дублировали функции, перекладывали бумажки или работали неэффективно».

В следующем году оптимизация ОГА и РГА продолжится. «Штат этих госструктур слишком раздут. С теми функциями, которые они выполняют, может справиться меньшее количество людей», - пояснил Валентин Резниченко.

В 2015-м году обладминистрация начала сотрудничество с десятками гражданских активистов. 9 из 12 советников главы области - волонтеры. А общественная организация «Общественный контроль», которая помогает воплощать инновационные проекты, неотъемлемая часть ОГА.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (21.12.15 20:12): Маловато будет.
Оставить 30%, дать им зарплату оставшихся и заставить работать эффективно.
Не справляются - на улицу.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (14)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (6)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте