В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что злоумышленник с января 2015 года по настоящее время распространял в сети Интернет в онлайн-режиме порнографическую продукцию гомосексуальной направленности.
Организатор порностудии в сети Интернет на сайтах знакомств подыскивал мужчин в возрасте от 16 до 25 лет, с которыми вступал в половую связь и в дальнейшем заставлял работать в его онлайн-порностудии.
Сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Днепропетровской области провели санкционированный обыск в порностудии, во время которого были изъяты вещи и компьютерная техника, имеющие непосредственное доказательственное значение для уголовного производства.
В настоящее время решается вопрос об уведомлении о подозрении злоумышленнику в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ст. 301, 302 Уголовного кодекса Украины.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |