Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
01:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Милиция расследует факт похищения члена избирательной комиссии

Милиция расследует факт похищения члена избирательной комиссии
Член избирательной комиссии от одного из кандидатов на должность городского головы Днепропетровска обратилась в полицию с сообщением об избиении и похищении, которое произошло 11 ноября в 22:00.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

Сотрудники Красногвардейского отдела полиции установили, что в этот день 34-летняя женщина проводила агитационную работу. Как объясняет пострадавшая, к ней подъехал легковой автомобиль, из которого вышли трое мужчин. Они избили ее, посадили в автомобиль, провезли несколько километров и высадили на ул. Героев Сталинграда, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Женщина обратилась в больницу, где ей поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб груди. В настоящее время пострадавшая госпитализирована.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до 5 лет.

Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия для установления автомобиля и лиц правонарушителей, причастных к данному уголовному преступления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (13.11.15 14:59): Шо , опять корбан? Ответить | С цитатой
поп  (13.11.15 14:34): На холме фотография и чётные цветы, тоже срезанные с каплями росы, на которые не прилетит пчела. А в душе не смолкая всё звенят колокола... Ответить | С цитатой
Днепр  (13.11.15 14:22): Вилкула на кол!Только Филатов - только Победа! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
поп  (13.11.15 14:05): стоим в дымке потусторонней. эх Валя, Валя, а я же тебе говорил - не участвуй с ними. видишь что с нами сделали. теперь мы "опущенные" навечно. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (10)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Ціни на популярні овочі в Україні переписали: що та скільки тепер коштує (7)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (6)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте