Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 01 червня 2025
23:07

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепропетровске «прикрыли» нарколабораторию

В Днепропетровске «прикрыли» нарколабораторию
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с милицией ликвидировали в Днепропетровске нарколабораторию, организаторы которой обменивали «продукцию» на оружие и боеприпасы.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Злоумышленники изготавливали наркотики от каннабиса до тяжелых препаратов. Продукция реализовывалась в обмен на оружие и боеприпасы, которые поступали на Днепропетровщину различными каналами.

Во время обысков правоохранители изъяли в частности: два автомата Калашникова, один из которых с глушителем, винтовку «Мосина», два охотничьих ружья, три травматических пистолета, переделанные для стрельбы боевыми патронами, четыре радиостанции, более 1,5 тысячи патронов различного калибра, большое количество наркотических веществ.

Изъятое оружие и наркотические вещества направлены на экспертизу, решается вопрос об избрании меры пресечения организаторам нарколаборатории.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются оперативно-следственные действия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Владимир  (28.09.15 11:10): Тополь-1 дом 16 (Аптека сзади дома).Постоянно закрыта,но вход для своих клиентов есть.Три видеокамеры над входом.Личности туда обращаются - типичные наркоманы.ЗАКРОЙТЕ!!! Відповісти | З цитатою
наркомаф  (27.09.15 21:53): и на Косиора 60 кв80 тоже наркоманка света,ее крышует весь райотдел.А бедные ее дети кроме матов нечего больше не знают Відповісти | З цитатою
яя  (27.09.15 10:16): прикройте и на Мира 37 / 133. Задолбали наркопиты!!! Відповісти | З цитатою
стоп-наркотик  (26.09.15 16:21): Волынская 5в, кв.9. Артур-амф. Відповісти | З цитатою
ПопАдя  (25.09.15 18:15): Прикрыли.. то есть - не совсем накрыли.. мабуть,- материалу нэ выстачыло на добрый приход.. Відповісти | З цитатою
Жорж Милославский  (25.09.15 17:34): Вот с каких делов СБУ не пойми чем занимается? То денежные махинации и взятки, теперь наркотики! А завтра бомжей и пьяниц ловить начнут?! В стране где идёт война, шпионов должно быть больше чем зайцев в поле! Но о них ни слова! Тут три варианта: 1. Шпионов нет. 2. Шпионы есть, но поймать не могут. 3. Ловят, но молчат в интересах следствия!
Кто как думает?)))
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
О, БЛИН, КАКА ТО КАКА  (25.09.15 17:24): Похоже, что многие волонтёры и доблестные воины ВСУ - наркоманы.. Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
років «Китайській стіні» на Перемозі

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті