Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
19:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине стали производить больше колбасы

На Днепропетровщине стали производить больше колбасы
34.ua
Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Днепропетровской области увеличили производство продукции. В этом году, по сравнению с прошлым, изготовили на 35,6% больше крупы.

Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

Почти на 10% выросло производство макаронных и хлебобулочных изделий. Колбасных изделий изготовили на 7% больше, муки — на 2,7% больше, молочной продукции — на 2,3% больше.

Директор департамента агропромышленного комплекса, развития сельских территорий и рыночной среды Днепропетровской облгосадминистрации Вадим Удовицкий отметил, что предприятия области производят высококачественную продукцию по доступным ценам, поэтому спрос на нее всегда высок.

«Днепропетровщина полностью обеспечивает собственный рынок основными продуктами питания. А кроме этого, увеличивает производство и поставляет продукцию в другие регионы. В том, что наши крупы и колбасы вкусные и сделаны «на совесть», уже убедились в разных уголках Украины», - подчеркнул он.

Сегодня в области работают более 100 крупных перерабатывающих предприятий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ПэТРИОТ  (06.08.15 07:59): Колбаса - это русское народное блюдо.. а кров'яночка - украинское.. Ответить | С цитатой
рекомендувач  (05.08.15 21:40): Сегодня в области работают более 100 крупных перерабатывающих предприятий. Покажете на карте. Ответить | С цитатой
...  (05.08.15 18:20): когда вы уже нажрётесь? Ответить | С цитатой
Мясник  (05.08.15 15:27): ЕСЛИ СТАЛО В ГОРОДЕ БОЛЬШЕ КОЛБАСЫ ЗНАЧИТ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ СТАЛО БРОДЯЧИХ СОБАК И КОТОВ Ответить | С цитатой
На Днепропетровщине стали прои  (05.08.15 13:08): из сепаратистов Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (9)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте