Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 марта 2025
17:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сниженная цена на полноприводный кроссовер Suzuki New SX4 в автоцентре «Аэлита»

Сниженная цена на полноприводный кроссовер Suzuki New SX4 в автоцентре «Аэлита»
Компания «Аэлита» официальный дилер автомобилей SUZUKI в Днепропетровской области, дарит возможность приобрести популярный полноприводный кроссовер SUZUKI по сниженной цене: SUZUKI New SX4 всего от 389 900 грн*. Предложение действует во всех автосалонах SUZUKI «Аэлита» в Днепропетровской области:

г. Днепропетровск, ул. Павлова, 12, тел. (056) 740-89-98
г. Кривой Рог, ул Мелешкина, 24 а, тел. (056) 405-77-22
г. Павлоград, ул. Днепровская, 573/1, тел. (0563) 20-14-40

SUZUKI New SX4 - это универсальный семейный кроссовер, просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л), система полного привода нового поколения ALLGRIP, 5 звезд безопасности согласно рейтинга EuroNCAP и 7 подушек безопасности уже в базовой комплектации, низкий расход бензина (от 5,1 л), также как опцию можно заказать самый большой в классе двойной панорамный люк с электроприводом — все это уникальные преимущества, которые SUZUKI New SX4 предлагает своим владельцам.**

Получить детальную информацию о SUZUKI New SX4 можно обратившись к менеджерам отдела продаж Автоцентров Suzuki «Аэлита»:

г. Днепропетровск, ул. Павлова, 12, тел. (056) 740-89-98
г. Кривой Рог, ул Мелешкина, 24 а, тел. (056) 405-77-22
г. Павлоград, ул. Днепровская, 573/1, тел. (0563) 20-14-40

www.suzuki.aelita.ua

ЧП "Аэлита"- официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Сузуки в Днепропетровской области.
* Под сниженными ценами имеется ввиду снижение от розничной цены на автомобили Сузуки Нью ЭсИкс4 при условии наличия автомобиля на складе ЧП «Аэлита» или ДП «Авто-интернешнл. Цена действует с 18.06.2015 по 30.06.15. Оплата за автомобиль осуществляется в гривне по цене, которая действует на день покупки автомобиля. Количество автомобилей ограничено.
** Технические характеристики и показатели расхода топлива предоставлены заводом изготовителем и могут отличаться в зависимости от географического положения, дорожных и погодных условий, плотности движения, технического состояния автомобиля, качества применяемого топлива, стиля и навыков вождения
Изображенный автомобиль может быть оснащен дополнительным (опционным) оборудованием и может отличаться от предложенных в салоне. Стоимость звонков с мобильных и стационарных телефонов согласно тарифам вашего оператора.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте