Об этом стало известно в ходе презентации лучших проектов, которая состоялась в управлении образования и науки горсовета.
«Участниками данного конкурса стали 28 молодых ученых, но лишь 6 работ были избраны комиссией и получили финансовую помощь мэра Днепропетровска, которая была предоставлена им для реализации их проектов. Темы, на которые были поданы заявки — это экология, энергосбережение, строительство и охрана здоровья.
Финансирование этих исследовательских работ предусматривает не только поддержку молодых ученых, но и возможность реализовать их на практике.
На «защите» присутствуют руководители управлений охраны здоровья, экологии, которые впоследствии смогут предложить рассмотреть эти проекты бизнес-структурам», - сказал заместитель начальника управления образования и науки горсовета Виктор Горячев.
Автор: Ольга Мещерякова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |