Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 06 июня 2026
05:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Расчеты городских перевозчиков Днепродзержинска признаны незаконными

Расчеты городских перевозчиков Днепродзержинска признаны незаконными
Об этом сообщил депутат Днепродзержинского городского совета Дмитрий Пучкин.

«Незаконные тарифы на перевозку пассажиров в Днепродзержинске остановлены! {...} Антимонопольный комитет признал расчеты городских перевозчиков такими, что не соответствуют реальным! Более того, комитет рекомендовал мэру честно изучить пассажиропоток на маршрутах.

Хочу поблагодарить за сотрудничество такие общественные организации как "Дорожный контроль","Форум", "Град", "Ассоциацию безопасного транспорта", партию "Воля", депутатов городского совета Кильчанова и Колесника, а так же СМИ Днепродзержинска - они активно участвовали в процессе и получили первый опыт из раздела "делай и добивайся". {...} для работников маршрутных такси, я не против адекватного увеличения цен на проезд, я требую сделать это честно!!!», - пишет Пучкин в своем фейсбуке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


юрий  (08.05.15 13:08): пассажиры ост.Комсомолец - заложники 25 маршрута. Ездим только в переполненных маршрутках, которые ждут заполнения почти полностью на ост."Украина". Экспресс-2001 - перевозчик, вместо того чтобы сократить интервал движения, для равномерного заполнения салонов, отстаивает свои машины (2-3 шт.) на "Заре", это следующая остановка. "Всем не угодишь" - это один ответ на наши жалобы перевозчику!!! А комфорт пассажиров? Да просто безопасность их - еще же нужно передавать деньги за проезд от пассажиров, втиснувшихся в заднюю дверь, и держаться обязательно -ямы сплошные. ??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (6)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  Набережну Дніпра хочуть відремонтувати за майже 17 млн грн: що планують зробити (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте