Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 сентября 2026
18:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинские перевозчики предлагают увеличить стоимость проезда до 5 гривен

Днепродзержинские перевозчики предлагают увеличить стоимость проезда до 5 гривен
Днепродзержинские предприятия-перевозчики обратились к мэру с просьбой рассмотреть свои цены на проезд в автобусах общего пользования.

На данный момент проходит общественное обсуждение проекта решения исполкома городского совета. Согласно документу, тарифы на услуги по перевозке пассажиров намерены повысить с 2-3,5 до 2,5-4,5 гривен в зависимости от маршрута, с чем не согласны перевозчики.

Предприятия считают, что увеличение проездной платы на 20-25% не сможет покрыть их расходы, которые возросли в связи со значительным подорожанием топлива и запчастей.

Перевозчики предлагают увеличить стоимость проезда в общественном транспорте до 5 гривен. Соответствующая информация содержится в коллективном обращении, текст которого опубликован на сайте городского совета.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

Текст коллективного обращения днепродзержинских предприятий-перевозчиков к мэру

Текст коллективного обращения днепродзержинских предприятий-перевозчиков к мэру

Текст коллективного обращения днепродзержинских предприятий-перевозчиков к мэру

Текст коллективного обращения днепродзержинских предприятий-перевозчиков к мэру

Читайте также:


Житель  (15.04.15 20:06): Не вопрос, убираем скотовозы, оставляет спринтера и по 5, как вам такое господо не уважаемые руководители? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пассажир  (15.04.15 17:06): станет лучше сервис как возили как дрова так и будет хоть по100 гр сделайте Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (10)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте