Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 февраля 2025
00:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фестиваль «Как любить детей» открывает свои двери друзьям, партнёрам, волонтёрам

Фестиваль «Как любить детей» открывает свои двери друзьям, партнёрам, волонтёрам
Фестиваль для родителей и воспитателей "Как любить детей" это самый весенний фестиваль о любви, о гармоничной семье, о детях, их развитии и воспитании, об истинных ценностях жизни.

Прежде всего, мы хотим выразить свою благодарность всем тем, кто уже поддерживает и помогает нам. Оргкомитет фестиваля благодарит городские власти за помощь и поддержку, нашего проекта Фестиваля «Как любить детей», который полностью согласуется по своей сути с городской комплексной программой, целями которой является развитие семейных ценностей, привлечение внимания родителей к должному воспитанию детей.

Благодарим нашего генерального партнера Днепропетровский Университет им. А. Нобеля и весь его коллектив. Также благодарим наших информационных партнеров: городской сайт Gorod.dp.ua, ТРК «Украинско-польское радио и телевидение «Содружество» (27 канал). Выражаем особую благодарность нашему партнеру - ТМ «Ласунка».

Дорогие друзья, мы открыты для ваших предложений, идей, поддержки в продвижении фестиваля. Мы приглашаем к сотрудничеству организации, компании, которые готовы предоставить нам информационную поддержку, мы приглашем к со-творчеству меценатов, людей, сердца которых, наполнены любовью к детям и заботой о них, которые понимают, что наши действия сегодня уже создают наше будущее завтра!

Более подробно ознакомиться с направлением Фестиваля, нашими мастерами можно на сайте lovechild.net.ua.

Также, мы приглашаем вас стать одним из наших волонтёров. Для этого необходимо отправить письмо с темой «Хочу быть волонтером!» на электронный ящик  [email protected], в письме указать ваше имя и фамилию, и контактный номер телефона. Рабочие встречи с волонтерами проводятся в офисе организатора Фестиваля - общественной организации «Единство», по адресу пр. К. Маркса 68, оф.5 (тел. 099 549 67 78, 067 634 78 33)

Фестиваль для родителей и воспитателей "Как любить детей" это самый весенний фестиваль о любви, о гармоничной семье, о детях, их развитии и воспитании, об истинных ценностях жизни. Фестиваль это 2 дня полного погружения в мир детства, это 12 часов встреч, дискуссий, лекций и практических занятий с мудрыми Мастерами, посвятившими всю свою жизнь служению миру Детства!

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте