Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За неделю энергетики вернули электроснабжение в 6,7 тыс домов Днепропетровской области, обесточенных из-за обстрелов

За неделю энергетики вернули электроснабжение в 6,7 тыс домов Днепропетровской области, обесточенных из-за обстрелов

С 8 по 14 апреля энергетики ДТЭК вернули свет для 6,7 тысяч семей в Днепропетровской области, чьи дома остались без электроснабжения в результате обстрелов.

Специалисты ДТЭК Днепровские электросети восстанавливают разрушенные врагом линии и электрооборудование, как только получают разрешение от ВСУ и ГСЧС. Цель – обеспечить города и села электроэнергией, что необходимо для нормальной жизни жителей региона.

Днепропетровщина продолжает подвергаться российским обстрелам. Враг направляет на регион ракеты, дроны и бьет артиллерией. Они разрушают в том числе электроинфраструктуру городов и сел. Аварийные бригады ДТЭК Днепровские электросети делают все возможное, чтобы максимально быстро устранять повреждения. К работам приступают сразу только получающие разрешение и доступ к месту повреждения от ВСУ и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

За 8-14 апреля специалисты ДТЭК вернули свет для 6729 семей Днепропетровщины, обесточенных из-за вражеских обстрелов. В частности, за последние сутки заживили около 300 домов в Днепре и на юге области после вчерашних атак.

В настоящее время электроснабжение в пострадавших районах полностью восстановлено.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте