Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дню музейного селфи локдаун не помеха

Дню музейного селфи локдаун не помеха

20 января - ежегодный День музейного селфи. Это одно из постоянных событий, которое позволяет людям быть смешными и креативными благодаря своим навыкам съемки селфи.

Исторический музей уже в 7-й раз присоединяется к акции. Даже локдаун не помеха! Но из-за закрытия музея и его отделов, музейщики предлагают сделать селфи на улице. Вашему вниманию сразу две фотозоне: каменные идолы и военная техника. Также селфи можно делать и на фоне музейных зданий.

Делайте селфи в период с 18 по 24 января, публикуйте под постом музея или на своей странице в соцсети. А если хотите принять участие в розыгрыше призов от музея, то обязательно ставьте хэштеги: #Museumselfieday, #Museumselfie и #DNIM.

Кто наберет большее количество лайков, того и призы. Объявление победителей состоится 25 января.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (19.01.21 08:58): Пойти в музей, чтобы сделать селфи и выглядеть смешным. Что у людей в головах? Де.генерация просто Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте