Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
22:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мобилизация в Днепродзержинске выполнена на 100%

Мобилизация в Днепродзержинске выполнена на 100%
В 2014 году в Днепродзержинске в армию мобилизовано 774 человека и 41 единица техники. Эти данные были озвучены на сегодняшнем заседании Координационного совета силовых структур нашего города.

Как сообщили представители прокуратуры, выявлено 69 случаев уклонения от мобилизации, по ним возбуждены уголовные дела, 47 уже передано на рассмотрение судов.

Как сообщил военком Днепродзержинска Евгений Хамаза, сегодня мобилизация в городе идет нормально, все плановые задания выполняются на 100%, наш город – в числе лучших в регионе. В то же время Хамаза отметил, что не получается сотрудничества с руководителями некоторых предприятий – ПАО «ДнепроАзот» направило в военкомат лишь 20% от общего количества людей, которым были переданы повестки, а ПАО «Евраз-Баглейкокс» направил лишь 2-х офицеров из 15 призванных. В связи с этим Хамаза попросил прокуратуру Днепродзержинска помочь в решении таких вопросов. Прокурор города Андрей Храпливый заявил, что прокуратура постоянно тесно сотрудничает с военкоматом в ходе мобилизации и обязательно поможет и в этом случае.

Gorod.dp.ua на Facebook.


евгений1  (30.01.15 09:17): http://m.056.ua/article/722688 Ответить | С цитатой
маладцы?  (30.01.15 06:08): Ай, маладэс, ай Хамаза!!! Дадут навэрно ордэн! Патрыот! Ответить | С цитатой
Елена  (30.01.15 01:52): После какого слова смеяться? Ответить | С цитатой
Достали  (29.01.15 18:38): Это что сайт Днепродзержинска? Каждый день и по несколько раз их новости. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте