Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 сентября 2026
04:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Терновке задержали фальшивомонетчика

В Терновке задержали фальшивомонетчика
prostobankir.com.ua
В Терновке в одном из киосков мужчина купил продукты и расплатился купюрой номиналом в 200 грн. Банкнота оказалась поддельной.

Об этом сообщает пресс-служба МВД в Днепропетровской области.

Продавщица заявила о произошедшем в милицию. Правоохранители изъяли 200 гривен и отправили на экспертизу.

А за совершение преступления в горотдел милиции доставили безработного 30-летнего местного жителя, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Как выяснилось, 12 января около 20:00 мужчина дома на цветом принтере распечатал 200 грн.

По данному факту следственным отделом внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 199 (изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью использования при продаже товаров, сбыта или сбыт поддельных денег, государственных ценных бумаг, билетов государственной лотереи, марок акцизного сбора или голографических защитных элементов) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленнику грозит от 3 до 7 лет тюрьмы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


За мир  (15.01.15 23:46): При союзе вышку получил-бы!!! Ответить | С цитатой
Гость  (15.01.15 18:32): Такие не работают, для них тюрьма дом родной. Ответить | С цитатой
Два сапога валенку  (15.01.15 13:10): Надо было нести денег в военкомат.. там бы прокатило.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (22)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (18)

•  У Дніпропетровській області у водоймі виявили тіло чоловіка (12)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (6)

•  У Дніпрі судили 51-річного чоловіка за замах на умисне вбивство брата (5)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте