Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 06 июля 2026
00:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из облсовета ушли Вилкул и Колесников

Из облсовета ушли Вилкул и Колесников
Эксгубернаторы и еще два депутата облсовета сложили свои полномочия в связи с избранием в нардепы. Полномочий депутатов днепропетровского областного совета лишились Александр Вилкул, Дмитрий Колесников, Александр Дубинин и Олег Крышин.

За досрочное прекращение полномочий четырех депутатов голосовали сегодня в областном совете. В ряды «уволенных» попали избранные нардепами Александр Вилкул, Дмитрий Колесников, Александр Дубинин и Олег Крышин. Вместо «списочных» Вилкула и Дубинина тут же назначили двух новых депутатов, которые были в списках при выборах в местные советы. Новыми депутатами стали Юрий Марганцев 1966 года рождения (от Партии Регионов) и Андрей Козар 1983 года рождения (Батькивщина).

Что касается депутатов-мажоритарщиков, то их места остались вакантными, ведь для того, чтобы эти места заняли новые депутаты, необходимо провести выборы.

«Лично я против перевыборов, тем более, что выборы в местные советы состоятся уже в следующем году. Сейчас проводить «миллионные» выборы, когда в области нет денег – это неправильно, - считает глава облсовета Евгений Удод. – В любом случае, решение за областной избирательной комиссией».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Степан  (08.12.14 12:37): Ушли? Почему ушли?! Их садить нужно! Ответить | С цитатой
Ёж  (07.12.14 15:03): лукавите сер Удод, в мэры то ах как чешется Ответить | С цитатой
Очень интересно...  (06.12.14 09:24): Где золотовалютный резерв государства,который остался после Яныка? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дима  (05.12.14 22:15): Уже переименовали бы Облсовет в ОблПРИВАТ, и всех делов Ответить | С цитатой
Мать одиночка  (05.12.14 21:35): У нас такое торжество демократии, такая европа, что повесится хочется. я понимаю, почему вилкула во всех грехах обвиняют. надо же на кого то повесить все неудачи. но почему уже год я со своим ребенко живу все хуже, у власти шоколадный заяц, а п...т вилкула. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Омельян  (05.12.14 21:31): Хорошо, что Вилкул, Колесников и весь "Оппоблок" прошли в парламент. Кто-то должен контролировать эту распоясавшуюся свору лжецов и негодяев, которые дорвались к кормушке под лозунгами демократии и свободы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Пупсик  (05.12.14 21:30): Такое разочарование, прочитал заголовок - думаю, отлично, два продажных дебила перепиарились и решили "партбилеты на стол" кинуть. Расстроился, блин. Какая ВР, им два достойных пути - в зону параши выносить или в Рашу попу Цареву целовать. Куда катится мир Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Славянин  (05.12.14 17:28): РЫГОАНАЛЬНЫЕ ПОТОРОЧИ, ОТ НАС НЕ УЙДЕТЕ) СЛАВА УКРАИНЕ!!! СМЕРТЬ РЫГОАНАЛЬНЫМ ПРЕДАТЕЛЯМ НАРОДА УКРАИНЫ!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Станислав  (05.12.14 16:32): Я надеюсь, в тюрьму? Ответить | С цитатой
Шилова  (05.12.14 16:16): А Фантамас ПРотив!!! А как там продвигается уголовное дело пртоив лысого фраера Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (27)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (9)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (7)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте