Работы, которые представлены в галерее, разнообразны. В одном углу расположены рисунки акварелью, которые выполняются на пленэре. Преподаватель этого вида искусства говорит, что перед тем как писать, воспитанники сначала проживают свои работы.
Есть и работы, которые с помощью специального сочетания цветов восстанавливают психику детей. Автором одной из них является 10-летний экскурсовод Максим.
А вот Дмитрию по душе делать игрушечных котов. Его животных в галерее расположилось двое: маленький и большой. Однако он говорит, что сшил намного больше. Технологией изготовления игрушек Дмитрий поделился с «Деталями».
Творчество необходимо детям для реабилитации, говорит директор «Горлицы». Любое искусство помогает им раскрываться и развиваться.
Сейчас в реабилитационном центре «Горлица» находится более 170 воспитанников, и все они задействованы в том или ином виде творчества.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |