Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вилкул: Демократия подразумевает предоставление оппозиции контрольных функций

Вилкул: Демократия подразумевает предоставление оппозиции контрольных функций
«Демократия подразумевает предоставление оппозиции контрольных функций. Поэтому представители оппозиции должны как минимум возглавить комитет по вопросам свободы слова и информации, Счетную палату Украины, регламентный комитет», - сказал Александр Вилкул, один из лидеров Оппозиционного блока в эфире телеканала «Интер».

Кроме того, для оппозиции важным является комитет по духовности и культуре. «Мы будем защищать правдивую историю нашего народа, в том числе говорить правду о Великой Отечественной Войне и защищать каноническое православие», - подчеркнул политик.

В европейской практике оппозиции предоставляется должность вице-спикера или первого вице-спикера парламента.

Александр Вилкул подчеркнул, что Оппозиционный блок не будет торговаться с властью ни за какие должности, а предоставление оппозиции контрольных функций создаст реальные механизмы для контроля над действиями власти.

Эти должности имели в прошлом парламенте представители партий, которые сейчас у власти.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Люк  (19.11.14 14:31): Ну наша власть по-моему настроена просто пихать палки в колеса. Ответить | С цитатой
никто не забыт, ничто не забыт  (17.11.14 19:45): Вице-премьер Александр Вилкул уверен, что для успешного развития страны необходимо, чтобы Виктор Янукович стал президентом еще раз.

Об этом он сказал в интервью LB.ua , передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

«Президент является почетным лидером нашей партии, и Партия регионов будет делать максимум, чтобы страна получила успешное развитие и последовательность после 2015-го года. Для того чтобы реализовывать реформы, необходима последовательность политики, понимаете? Партия регионов сделает все, чтобы Виктор Федорович стал президентом еще раз, безусловно», - заявил Вилкул.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Януковича два пути: либо он станет вечным президентом, либо сядет в тюрьму, - эксперт

Он убежден в том, что Янукович изберется на вторую каденцию. «Более того, я уверен, что это критично необходимо государству. Вторая каденция президента Виктора Федоровича Януковича - это мегаважно для страны. Должны быть завершены те изменения и реформы, которые начаты сейчас», - отметил Ви
Ответить | С цитатой
Днепр  (17.11.14 19:18): Я все понимаю, бабки не пахнут, но ведь реально этого клоуна никто всерьез не воспринимает. И чем больше его пиарят тем больше видна его дурь.
Ехал бы лучше к своему шефу в рашку предварительно вернув народу награбленное.
И что бы не пел вилкуленыш, все помнят кто он и что он. И сопли пускать пузырями осталось до отмены депутатской неприкосновенности. А потом будет драпать со своим папаней и пожитками даже шустрее чем пшонки, клименки и прочая погань.
Ответить | С цитатой
Опозиционный сброд  (17.11.14 18:59): В Кривом Роге на КЦРЗ (директор Эдуард Назаров) состоялось некое собрание на котором прозвучали призывы "Не кормить Киев!", "Создадим Днепропетровскую народную республику и заживем!".
Ранее на выборах в Кривом Роге "победил" Вилкул и Ко, ранее с КЦРЗ были под различными предлогами уволены многие рабочие и ИТР - жители Кривого Рога и завезены "беженцы" из Донбаса.
Кто не знает сообщаю. На территории КЦРЗ имеются литейный, кузнечный, токарный цеха. То есть там можно не просто отремонтировать, но и частично изготовить танк, БТР, БМП, детали орудий!
За все время АТО на этом заводе не была отремонтирована ни одна боевая единица!
Дополнение к посту. Выяснилось, что собрание проводил представитель Вилкула само собой при поддержке директора завода Назарова.
Ответить | С цитатой
Игорь  (17.11.14 17:38): думаю, что если им предоставят контрольные функции, тогда действительно будут хоть какие-то изменения, надеюсь, что к лучшему, а пока мы все прекрасно видим, что с каждым днем ситуация становится все хуже и конца края этому нет, а хочется, все-таки, жить нормально Ответить | С цитатой
Гость  (17.11.14 17:27): Вилкул сволочь!!! По напринимал всяких *** законов, наворовался, а теперь он белый и пушистый и будет их отменять! Козёл!!! Как за него голосовать можно было?!!! Ответить | С цитатой
Карина  (17.11.14 16:57): Хватит постить и троллить Регионалов! Это реальная власть! Они наведут порядок! Ответить | С цитатой
Карина  (17.11.14 16:56): достали уже! Ответить | С цитатой
Александр  (17.11.14 16:37): Вилкул и ОБ или ПР, это волки одевшие временно шкуру овец, все ворюги и предатели родины! Ответить | С цитатой
Очевидность  (17.11.14 16:35): Для того что бы стать демократическим государством, Украине предварительно надо перевешать старую власть, во созерцание нынешней. Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте