Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 сентября 2026
23:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ЦИК показали, кто прошел в новую Раду

В ЦИК показали, кто прошел в новую Раду
Центральная избирательная комиссия показала, какие из партий проходят в Раду, сообщает корреспондент Сегодня.ua.

Так в Верховной Раде 8 созыва, по предварительным данным, наибольшее количество депутатских мандатов – 132 - получает Блок Петра Порошенко."Народный фронт" может рассчитывать на 82 мандата, "Объединение "Самопомич" – 33 мандата, "Оппозиционный блок" – 29 мандатов, Радикальная партии Олега Ляшко – 22 мандата и "Батькивщина" – 19 мандатов.

Напомним, на внеочередных парламентских выбораз "Народный фронт" набрал 22,14% голосов, Блок Петра Порошенко – 21,81%, объединение "Самопоміч" – 10,97% голосов избирателей. Во второй тройке расположились Оппозиционный блок (9,43%), "Радикальная партия" Олега Ляшко (7,44%) и ВО "Батьківщина" (5,68%).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алёна  (10.11.14 08:46): наибольшее количество депутатских мандатов – 132 - получает Блок Петра Порошенко

кто б сомневался...
Ответить | С цитатой
женя  (09.11.14 11:44): и у оппозиции нормально мандатов, думаю они с таким количеством смогут поднять страну Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
JK  (09.11.14 11:14): Что за чушь? Голосов больше набрал "Народный фронт", а депутатских мандатов больше получит Блок Петра Порошенко. Это как? По каким законам математики эту пропорцию посчитали? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (12)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (4)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте