Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 августа 2026
08:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске, в 30 округе идут махинации при вводе данных на сайт ЦИК, - Олег Захорольский

В Днепродзержинске, в 30 округе идут махинации при вводе данных на сайт ЦИК, - Олег Захорольский
Кандидат в народные депутаты Олег Захорольский обратился к Президенту Украины Петру Порошенко и в правоохранительные органы по поводу многочисленных нарушений во время выборов в 30 округе, в Днепродзержинске.

Сегодня под окнами горсовета проходит митинг жителей города с требованием прекратить фальсификации, наказать нарушителей закона и обеспечить честный ввод данных на сайт ЦВК.

«Я,  беспартийный, все что вам говорят это спекуляция! Cегодня объединились жители города Днепродзержинска независимо от партийной принадлежности. Они спрашивают почему новая власть за которую весной голосовали, позволяет тем лицам, которые сегодня выступают от них на местах производить  фальсификации? Даже при старой власти такого откровенного нарушения законов не было.

Меня спрашивают руководители партийных звеньев: «кого ты поддерживаешь?» Отвечаю : «Ту власть и движения которые сделают закон одинаковым не зависимо от партийной принадлежности, ту силу, которая люстрацию начинает с себя и со своего окружения.»  Я не встретил ни одного, кто против!

Почему тогда все штабы видят махинации в 30 округе, все имеют копии протоколов комиссий с мокрыми печатями и видят  что  идет изменение данных при вводе данных на сайте ЦИК в 5 округах и все перешептываются и молчат? Страшно.. И этот страх вселяет местная власть!

Есть не опровержимые доказательства преступления. Зачем надо война, чтобы себя защитить? А  как же Люстрация? А кого мы выбираем во власть? Я тоже хочу новой Украины. Уверен, что люди защищали не партии, а надежды. Может надо смотреть не на цвет, а на действия.  Уверен - если пройдут махинации от блока Президента,  я зря голосовал. И я зря верю в Изменения. Давайте посмотрим за действиями политических сил – это кучка негодяев и тогда должен быть, нет, не  результат, должна быть ответственность. Посмотрим - увидим очищение, или идем не в ту сторону.

Очень надеюсь я и жители города Днепродзержинска, где не политика, а просто ежедневные заботы, на то, что голосовали не зря.  Мы верим Президенту, верим, что он вмешается и законность восторжествует. Надеемся, что обращение в МВД не потеряется.

Слава УКРАИНЕ!», - сказал в обращении Олег Захорольский.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (18)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте