Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
23:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Андрей Шипко – лидер среди самых безответственных народных депутатов

Андрей Шипко – лидер среди самых безответственных народных депутатов
Представители системы народного контроля «Слово и Дело» презентовали ТОП-50 самых безответственных депутатов Верховной Рады VII созыва.

После Константина Живаго (100% невыполненных обещаний), второе место в рейтинге у Андрея Шипко (был в 2012 году избран по 35-му округу Днепропетровской области (Никополь, Никопольский район, г.Орджоникидзе). Андрей Шипко не выполнил 93% из своих обещаний перед избирателями (ныне он вновь баллотируется по тому же округу).

Рейтинг был составлен в рамках проекта «Детектор политической ответственности».

«Его главная цель - возможность сформировать устоявшееся представление избирателей о действующих народных депутатов и кандидатов, голос за которых они планируют отдать на досрочных парламентских выборах 2014 года, а также показать степень эффективности выполнения их обещаний», - отметили в Слове и деле.

Активисты «Слова и Дела» обратились ко всем без исключения народным депутатам ВР VII созыва и особенно к тем, которые числятся в списках кандидатов в народные депутаты парламента следующего созыва.

Нардепов попросили пройти «Детектор политической ответственности» и предоставить до 20 октября документальные подтверждения фактов о состоянии выполнения или невыполнения данных обещаний в течение текущей депутатской каденции.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  На Дніпропетровщині внаслідок зіткнення двох автомобілів «ВАЗ » та «Mazda» постраждали дві людини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте