Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
07:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске приостановлено действие 61 лицензии за продажу алкогольных и табачных товаров лицам, не достигшим 18 лет

В Днепропетровске приостановлено действие 61 лицензии за продажу алкогольных и табачных товаров лицам, не достигшим 18 лет
По состоянию на 01.10.2014 в регионе действует 9918 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, из них: 4874 лицензии на алкогольные напитки и 5044 - на табачные изделия.

На протяжении девяти месяцев 2014 года субъектам хозяйствования выдано 7400 лицензий на право розничной торговли подакцизными товарами, из них 3588 лицензий на алкоголь и 3812 - на табачные изделия.

С начала текущего года местная казна Днепропетровской области пополнились на 37,6 млн. грн. от платы за лицензии на право торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, из которых 32,6 млн. грн. от лицензирования розничной торговли.

Вместе с тем, с начала 2014 года приостановлено действие 780 лицензий за несвоевременную уплату очередного платежа и аннулировано 1018 лицензий, в том числе - 61 за нарушение законодательства в части продажи алкогольных и табачных товаров лицам, не достигшим 18 лет.

Пресс-служба ГУ Миндоходов
в Днепропетровской области

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте