Данная программа является элементом внешнеэкономической политики Германии и путем стажировок в Германии способствует выходу украинских предприятий на международные рынки, повышению конкурентоспособности украинских предприятий, повышению квалификации украинских менеджеров посредством получения ими новых компетенций в сферах ведения бизнеса с немецкими и другими иностранными партнерами, ведения переговоров с представителями других стран.
Всем заинтересованным лицам, желающим принять участие в конкурсном отборе претендентов на стажировку в Германии, необходимо обратиться до 14 октября в управление предоставления муниципальных услуг и развития предпринимательства (Центр муниципальных услуг) городского совета г. Днепродзержинска по адресу: проспект Комсомольский, 10/12, отдел регуляторной политики и развития предпринимательства, тел. 2-48-12.
Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Днепродзержинского городского совета, в разделе «Объявления и актуальная информация».
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |