Председатель облгосадминистрации Виктор Бондарь поручил руководителю регионального управления ОАО «Сбербанк» Александру Сиволапу обеспечить дальнейшую регистрацию собственников обесцененных сбережений и их дальнейшую выплату.
«Выплаты должны быть продолжены, и что не менее важно, жители региона должны получить эти компенсации с минимальным дискомфортом», — заявил председатель облгосадминистрации, отмечая существующую ситуацию с большими очередями в кассах «Сбербанка».
Руководитель облгосадминистрации также подчеркнул, что поручение Президента Украины Виктора Ющенко по выплате должно быть выполнено в полном объеме: сотрудники «Сбербанка» первоочередное внимание должны обращать на обслуживание людей преклонного возраста и граждан с ограниченными физическими возможностями.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |