Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
17:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Доме учёных открылся логистический центр

|«« «« »» »»|

1 августа в «Доме ученых» (ул. Куйбышева 2) открылся логистический центр. Его миссия - помочь волонтерам, оказывающим помощь солдатам, раненым и переселенцам.

Елена Смельчанская, координатор волонтерского логистического центра рассказала, что теперь, благодаря слаженной координации, необходимые вещи точно попадут к тем, кто в них нуждается и в необходимом количестве.

В центре работают люди, которые добровольно помогают организовать действия волонтеров, принимают любую помощь от неравнодушных и распределяют продукты, одежду, средства гигиены между нуждающимися.

Сегодня новый логистический центр посетила делегация народных депутатов во главе с председателем фракции "Батькивщина" в Верховной раде Сергеем Соболевым и заместителем главы партии "Батькивщина" Иваном Кириленко. Они осмотрели центр и лично пообщались с волонтерами, пообещав им всестороннюю поддержку.

«Мы попали в страшные условия. Но это стало индикатором, лакмусовой бумажкой на зрелость. До этого был народ, а сейчас растет нация. Волонтерское движение на Днепропетровщине, прифронтовой области, между прочим,— это высшее проявление гуманизма. Люди сейчас отдают нуждающимся последнее, что у них есть и это надо ценить, как ничто другое» — сказал Иван Кириленко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (05.08.14 09:53): Вот открыли волонтерский штаб. Вчера в 19:00 приехали туда с женой, хотели узнать список необходимых вещей. Никого нет. Вахтер говорит: "Днем были". Штаб работает до 20:00 согласно объявлению. Списка нужных вещей тоже нет. В итоге все купили и отвезли в военный госпиталь.
Может надо не только объявлять об открытии, но и работать?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте