Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 17 июня 2025
21:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СБУ обнародовала допрос днепропетровского бортпроводника-шпиона

СБУ обнародовала допрос днепропетровского бортпроводника-шпиона
Сотрудник авиакомпании собирал информацию об авиации силовиков АТО и передавал сторонникам ДНР. Служба безопасности Украины обнародовала видео допроса бортпроводника одной из авиакомпаний Днепропетровска, который передавал "разведданные" представителям самопровозглашенной ДНР.

Об этом в четверг, 23 июля, сообщает пресс-служба СБУ.

В частности, установлено, что 29-летний гражданин Украины незаконно собирал сведения о местах расположения военной авиации подразделений АТО на территории международного аэропорта Днепропетровск и передавал эти данные сепаратистам для использования против украинских военных.

"СБУ установила, что бортпроводника завербовал в июле с.г. в Горловке один из террористов. Злоумышленник собственноручно начертил и передал террористу карту аэропорта Днепропетровска, отметив на ней расположение военной техники и авиации. Впоследствии бортпроводник вернулся к исполнению служебных обязанностей, продолжая информировать своих горловских кураторов через мобильную связь и СМС-сообщения о полетах украинских самолетов",-сообщили в пресс-службе.

Отметим, бортпроводника авиакомпании Роза ветров задержали 18 июля. Согласно оперативной информации, в начале июля он встретился в Горловке Донецкой области с террористом по прозвищу Бала,одним из приближенных к главе местных сепаратистов Безлеру(Бесу).

На данный момент следователи СБУ осуществляют досудебное расследование в уголовном производстве по статье создание террористической группы или террористической организации.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Днепр_2  (31.01.16 15:43): А пока блондинки выкладывают в Ютьюб съемки полетов:

https://www.youtube.com/watch?v=35oCpPe-r80
Ответить | С цитатой
Beriya  (25.07.14 08:53): Сталинские времена вернулись! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Понты-леймон  (25.07.14 00:58): Эти понты нужны Наливайченко для отчёта перед ЦРУ и госдепом за проделанную работу. Это ещё только начало общенациональной "охоты на ведьм" Ответить | С цитатой
Я  (25.07.14 00:18): Нарисовал ха-ха-ха.
Вот он в свободном доступе http://maps.yandex.ua/-/CVr17F-i
Зачем рисовать???
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
смешно?  (24.07.14 22:58): Верховная Рада намерена сегодня внести изменения в госбюджет, предусматривающее введение 1,5% налога на доходы физических лиц для привлечения средств на оборонные расходы — так называемый «налог на войну» Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
колорадов геть!  (24.07.14 22:19): Что-то в последнее время на этом ресурсе, колорады активизировались. Вата вы лучше сразу валите в вашу парашку, целее будете. Ответить | С цитатой
Не логично  (24.07.14 19:16): Почему после ареста страшного шпиона, самолеты на востоке стали чаще сбивать? Ответить | С цитатой
Александр  (24.07.14 17:51): Интересно, кто-то в эту чушь верит? Ответить | С цитатой
Я  (24.07.14 17:00): После прошлого фейка со стреляными «мухами», сотрудникам Днепропетровской СБУ нужно идти мыть туалеты. Ответить | С цитатой
Патриот  (24.07.14 16:21): Патриот! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (12)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (8)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)

•  «Місто заощаджує енергоресурси, і люди так само платять менше». Філатов показав, як у Дніпрі працює програма комплексного утеплення багатоповерхівок (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте