Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 07 июня 2026
09:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новые офисные помещения на максимально выгодных условиях в центре «Менора»

|«« «« »» »»|

Все чаще эксперты утверждают о закрытии либо снижении мощностей предприятий малого и среднего бизнеса Донбасса. Все это неизбежно ведет к снижению поступлений налогов и сборов в бюджет Украины из восточных регионов.

Многие компании уже начали процесс перерегистрации из Донецкой и Луганской областей для перевода в Днепропетровск и Днепропетровскую область. Данную информацию подтвердили в Миндоходов и сборов Украины. Днепропетровск как стабильный город Юго-Восточного региона Украины стал новым домом не только для беженцев, но и для бизнеса Донбасса, который сейчас находится в опасности.

В Центр «Менора» все чаще стали обращаться представители коммерческих предприятий из Донецкой и Луганской областей в поисках возможности для перевода компаний. В сложной политической ситуации Комплекс готов стать надежной опорой в развитии производства и поддержать экономику восточного региона, а, следовательно, и всей единой суверенной Украины. «Менора» как центр стабильности в центре города выражает поддержку крупному, среднему и малому бизнесу Донбасса.

Руководством Комплекса было принято решение создать максимально комфортные условия для развития предпринимательства Донбасса в Днепропетровске. Центр «Менора» предлагает новые офисные помещения на максимально выгодных условиях для компаний, которые вынуждены перевозить своих сотрудников в Днепропетровск из нестабильных регионов. Такое предложение позволит предприятиям пройти процесс адаптации и восстановления с наименьшими потерями и в кратчайшие сроки.

По оценке экспертов на первичном рынке недвижимости, одним из самых выгодных предложений в Днепропетровске для арендаторов являются помещения центра «Менора». Все сдаваемые площади размером от 50 до 300 кв.м. отвечают высоким стандартам класса «А». Ценовая политика Комплекса является самой приемлемой из всех предлагаемых в городе. Кроме выгодного расположения Центра на пересечении основных транспортных потоков города, «Менора» является центром для проведения деловых встреч, переговоров и конференций. На сегодняшний день все важные события и мероприятия проходят именно в Центре «Менора». Офисные помещения, предлагаемые в культурно-деловом центре, соответствуют высоким требованиям по качеству и техническим характеристикам.

Компании-арендаторы центра «Менора» уже отметили динамику успешного развития бизнеса в связи с широкими возможностями, предоставляемыми на территории Комплекса.

Центр «Менора»

ул. Шолом-Алейхема, 4/26
г. Днепропетровск

Тел.: +38 (097) 378-77-78; +38 (067) 941-75-60; +38 (067) 163-36-00.
www.menorah-center.com

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (11)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте