Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 09 июня 2025
16:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для поступающих в Днепропетровск абитуриентов из Донецка и Луганска льгот нет

Для поступающих в Днепропетровск абитуриентов из Донецка и Луганска льгот нет
В Днепропетровском Национальном Университете активно продолжается вступительная кампания. Абитуриенты подали более 8 тысяч заявление меньше чем за неделю. Подробности вступительной кампании узнавали журналисты «Деталей».

Самый большой конкурс в этом году на технические специальности и право. Подать документы можно до 24 июля. Сдавать творческие конкурсы и экзамены будут с 25 по 1 августа. Результаты объявят 11 августа. Для абитуриентов из Донецкой и Луганской областей вступительная кампания продлена до 15 сентября.

«Никаких льгот для абитуриентов из Донецкой и Луганской областей нет», - говорит Николай Поляков ректор ДНУ им. Олеся Гончара.

Ребята сдают все на общих основаниях. Общежития, как и положено, предоставляет университет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Знание-сила  (17.07.14 10:17): Странно,а у "агрессора" есть льготы . Ответить | С цитатой
ИринаМ  (17.07.14 09:50): Действительно, люди остались без жилья и работы, так им еще и льготы на образование, нечего. Это вам не соседнее государство, которое для этих областей ввело бесплатное образование. Ответить | С цитатой
Пуля  (16.07.14 23:22): Знаем мы эти "поляковские" общаги...Такой гнили нет наверное ни в одной общаге Украины. Грязь, совдеповщина и поборы с бедных студентов. Вот где майдан надо устраивать! Ответить | С цитатой
ОЛо  (16.07.14 22:05): А почему они, собственно, должны быть?
И так "бидненькых диточок" из Хрыма с роисскими паспортами по льготам берут
Ответить | С цитатой
Читатель  (16.07.14 16:46): Автор материала не знает правил приема. Почитайте их. А потом указывайте даты. Ответить | С цитатой
Зритель  (16.07.14 14:59): Ну рожа у этого Полякова!... Никак не могу вспомнить, из какого он мультфильма... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (10)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте