Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские милиционеры будут штрафовать родителей за распитие алкоголя их детьми

Днепропетровские милиционеры будут штрафовать родителей за распитие алкоголя их детьми
С 25 мая по 31 августа на территории Днепропетровской области проводятся общегосударственные оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Лето 2014».

Эта операция проводится каждый год, и она направлена на обеспечение безопасного времяпровождения несовершеннолетних во время их летних каникул. Об этом сообщила начальник отдела криминальной милиции по делам детей ГУМВД Украины в Днепропетровской области Ирина Качинская на пресс-конференции в медиа-центре «Днепр Пост».

Она из главных задач операции — это регулирование продажи алкогольных и слабоалкогольных напитков и табачных изделий детям.

С 1 июня ежедневно проводятся рейды в каждом городе Днепропетровской области, и уже зафиксировано более 10 случаев продажи подакцизных товаров.

Также было выявлено 22 факта распития алкогольных напитков несовершеннолетними, за что эти подростки понесут административную ответственность. Ещё будет контролироваться пребывание лиц до 17 лет в общественных местах после 22.00. За это также предусмотрен штраф.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Минуточку  (16.06.14 11:24): так ведь закон о запрете потребеления в общественных местах и продаже несовершеннолетним, вроде как не отменяли, хотя стоп... ах, ну да, этож принимали законы при "кровавом режиме", а сейчас типа дерьмократия, шо хачу - то тварю.
А еще: а можна, а можна фото уважаемой полковницы у купальнике?
Ответить | С цитатой
На куркуляторе считал..  (14.06.14 09:39): Она из главных задач операции — это регулирование продажи алкогольных и слабоалкогольных напитков и табачных изделий детям.

Днепропетровские милиционеры будут штрафовать родителей за распитие алкоголя их детьми
____________________________________________________________ ___
Паламался, но знак равенства не выдал..
Ответить | С цитатой
Прохожий  (14.06.14 05:35): Да какой там по норам...Ночи напролёт бычьё орёт во дворах и ссаки(пиво то есть ) при этом распивает...И совершеннолетние,и малолетки.В конторе говорят со вздохом :"Ща приедет наряд"...И ,естественно,никто не приезжает...
Очередная статья о "галочке" за свою "работу"...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
А Т О  (14.06.14 01:44): Да людей и так после 20.00 на улице не видно.. все по норам.. Ответить | С цитатой
****  (13.06.14 21:42): на той неделе картина маслом - на остановке 1-го трамвая (ул.Короленко, центрее не бывает) две тетки возраста 30+ пыячили закусывая тюлькой, головами оных заплювали всю остановку... и все на глазах у ребенка лет 4-5, который маячил между ними и явно мешал расслабиться по полной... вопрос: когда таких теток буду одевать в оранжевые комбинезоны на 2-3 недели для уборки трамвайных остновок от окурков и объедков? Ответить | С цитатой
111  (13.06.14 19:06): Для начала оштрафуйте главного врачаДнепропетровского областного наркологического диспансера Наталью Белую т.к. она регулярно пьет вместе с детьми своих родственников и знакомыхдаже не замечает, что рядом с ней сидят девочки по 15-16 дет. Наоборот даже приговаривает: "Пей и пятерки носи!" Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте