Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Вт, 22 липня 2025
16:43

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Андрей Павелко: «Мы благодарны за каждый голос»

Андрей Павелко: «Мы благодарны за каждый голос»
Руководитель Днепропетровского избирательного штаба кандидата в Президенты Украины Петра Порошенко, народный депутат Украины Андрей Павелко обратился к избирателям Днепропетровской области и поблагодарил их за активность на внеочередных выборах Президента Украины.

«Днепропетровская область перед лицом внешней угрозы сделала свой осознанный выбор и показала активную политическую позицию на внеочередных выборах Президента Украины 25 мая, проголосовала за мир и будущее нашей страны. Мы благодарны Вам за каждый голос, за то, что ради единства страны пришли на избирательные участки и сделали тот выбор, который позволил избрать Президента в первом туре», - сказал Андрей Павелко.

В своем обращении он сообщил, что более 650 тысяч днепропетровцев отдали свой голос за Петра Порошенко.

«Вы своим голосом в бюллетене показали, что жители Днепропетровщины выступают за единую страну и говорят «Стоп!» войне. Более 650 тысяч днепропетровцев отдали свой голос за Петра Порошенко. По количеству голосов, отданных за самого рейтингового кандидата - это один из наибольших результатов по Украине. Патриоты Днепропетровщины и Украины, Вы продемонстрировали, что являетесь сердцем Украины, что ради жизни в свободной и независимой стране 25 мая Вы избрали Президента с одинаково высокой поддержкой на западе и востоке, севере и юге страны. Это говорит о том, что это народный Президент, объединивший всех украинцев», - сказал руководитель Днепропетровского штаба Петра Порошенко.

Андрей Павелко также поблагодарил всех представителей национальных и религиозных общин Днепропетровщины, что они откликнулись на призыв активно голосовать на выборах.

По его словам, 25 мая стал переломным этапом в развитии Украины.

«Нам всем теперь предстоит работать ради процветания Украины, ради того, чтобы наши дети и внуки гордились нами - мы с Вами своим выбором сохранили независимую Украину», - подчеркнул Андрей Павелко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Інші новини:

Екс-керівнику Сергію Біжку не дозволили залишитися в Дніпропетровській прокуратурі

Екс-прокурор Дніпропетровської області Сергій Біжко, який був змушений залишити посаду після великої перевірки результатів його роботи десантом спеціалістів з Генпрокуратури, подав заяву з проханням призначити його очільником відділу представництва інтересів держави з питань державної та комунальної власності Дніпропетровської обласної прокуратури. Проте, навіть таке пониження на дві сходинки, йому не дозволили.
ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварійних дитячих та тренажерних майданчиків планують відремонтувати у 2024 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті