Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Байкеры в вышиванках проехали по Днепропетровску

|«« «« »» »»|

Патриотическое начало мотосезона организовали днепропетровские байкеры. Ребята и девушки надели вышиванки и украсили байки флагами Украины. Таким образом байкеры продемонстрировали, что все их братство за единство и мир в Украине.

«Сегодня у нас особенный мотопробег, посвященный единству нашей страны. Мы хотим показать, что любим Украину и поддерживаем весь украинский народ», - рассказал президент байкерского клуба Angels Артур «Дядя» Будагов.

Га Фестивальном причале, откуда стартовал мотопробег собралось около 400 – 500 байкеров, большинство из них действительно приехали в вышиванках. А одна из компаний и вовсе полностью нарядилась в национальные костюмы – мужчины в шароварах, вышиванках и шапка, женщины в сапожках, вышитых юбках и блузка и веночках. Девушек в веночках среди байкеров оказалось больше, чем в прочих сообществах, проводящих подобные акции, посвященные миру в Украине.

«Байкеры любят наряжаться, мы много внимания уделяем своему образу, поэтому, когда решили устроить пробег в вышиванках решили действительно одеться в настоящие вышиванки, а не просто ленточку на байк повязать», - делится участница акции Наталья.

Да и про дух братания байкерам не надо рассказывать, они братаются при каждой встрече и видят «своего» среди толпы сразу. Днепропетровские мотоциклисты – одни из саамы дружных, ведь практически каждый вечер кто-то из ни приезжает на Фестивальный, чтобы просто пообщаться с друзьями.

Ребята обещают, что это не последняя подобная акция и они обязательно придумают что-то еще, чтобы поддержать дух украинцев и сплотить нашу нацию настолько, насколько дружны сами байкеры. К слову, на сегодняшней акции (в отличие от прошлых лет) не было ни одного чиновника или политика, приехали только сами участники мотодвижения, чему все были только рады.

Gorod.dp.ua на Facebook.

13  

 (28.04.14 10:34): это не байкеры, а ***.
keine13  (27.04.14 16:13): класс !
 (27.04.14 10:56): «Байкеры любят наряжаться...», - делится участница акции Наталья. Обсуждение: 1
 (26.04.14 23:16): И в добавок за флажки на дорогих авто хотел сказать - по затасканному виду прапорцив можно сделать вывод, что плевать владельцам на укросимволику, да и на саму Украину и её нищий и голодный сброд-народ.. Обсуждение: 1
Алена35  (26.04.14 21:25): Конечно, молодцы ребята, что объединились. Только вот одно мне интересно, почему все патриотично настроенные люди ездят на иностранных авто. И по городу смотрю с патриоты с национальными флагами в основном ездят лексусы, ауди, тойоты ну и другие неприлично дорогие машины, даже мотоциклы и те иномарки. У нас что лексус - национальный автомобиль, а харли девидсон - национальный мотоцикл? А на последней 34 фотке крутая машина. Обсуждение: 2
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте