Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 11 июня 2025
03:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области будет создана рабочая группа по вопросам развития транспортной отрасли

В Днепропетровской области будет создана рабочая группа по вопросам развития транспортной отрасли
Субвенции на развитие транспортной отрасли, тарифы на проезд в общественном транспорте, подготовка водителей, переоснащение машин, обустройство остановок и прочее.

Такие вопросы рассматривались в ходе рабочего совещания по развитию транспортной отрасли Днепропетровщины, которое провел помощник губернатора Алексей Салкоч с перевозчиками региона.

Во время проведения совещания было принято решение о создании рабочей группы. Ее члены рассматривать актуальные вопросы развития транспортной отрасли региона, обсуждать насущные пути их реализации, учитывая при этом мнение общественности. В частности, это касается таких вопросов, как стоимость проезда, предоставления услуг льготным категориям населения и многое другое.

На сегодняшний день на 390 городских маршрутах Днепропетровщины задействовано около 4 тысяч единиц автотранспорта. На 217 пригородных и почти 280 внутриобластных маршрутах - 980. На 700 из них установлены GPS-системы. 100% оснащение транспорта этими системами планируется завершить в апреле 2014 года.

Обслуживание пассажиров обеспечивают 34 автостанции. В 2013 году автомобилисты региона перевезли почти 280 миллионов пассажиров.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ПРАВДА  (19.03.14 22:05): Салкоч ещё и соучередитель тов Технополис , вот и подтянит он свою хозяйственную часть предприятия , скоро мы услышим что он самый лучший перевозчик. Ответить | С цитатой
ПРАВДА  (19.03.14 22:04): Салкоч ещё и соучередитель тов Технополис , вот и подтянит он свою хозяйственную часть предприятия , скоро мы услышим что он самый лучший перевозчик. Ответить | С цитатой
ПРАВДА  (19.03.14 22:04): Салкоч ещё и соучередитель тов Технополис , вот и подтянит он свою хозяйственную часть предприятия , скоро мы услышим что он самый лучший перевозчик. Ответить | С цитатой
Johny  (19.03.14 18:41): Киев говорит о сокращении чиновников, а у нас создают новые загоны дармоедов!!! Ответить | С цитатой
Водила  (19.03.14 16:02): Так Салкоч это бывший начальник транспортной инспекции? Тот, кто годами контролировал перевозчиков, в т.ч. и маршрутки? Что он сможет нового предложить? Ещё раз номера маршутов сменить? Беня, запускай сюда сторонних перевозчиков, в т.ч. иностранцев, вот тогда будет толк. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
!  (19.03.14 15:35): Так Беляев же улучшил до нельзя! Все визжат от счастья. Он - человек талантливый, вы ему опять доверьте, он не подведет! Ответить | С цитатой
Варвар  (19.03.14 15:23): Доделайте переход на проспекте Правды, господа заседатели... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Через аварійний стан: на Амурському мосту капітально відремонтують трамвайні колії (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте