Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 марта 2025
01:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ямы на дорогах: ГАИ призывает быть внимательными

Ямы на дорогах: ГАИ призывает быть внимательными
Фото: dndz.com.ua
ГАИ г. Днепропетровска предупреждает, что целый ряд улиц нашего города находятся в крайне неудовлетворительном состоянии. Это создает немалые сложности для движения транспорта и пешеходов.

ГАИ констатирует, что, несмотря на определенные действия коммунальных служб по восстановлению дорог, опыт прошлых лет свидетельствует о значительных масштабах повреждений асфальта на улицах города и их нескором восстановлении.

Поэтому Госавтоинспекция обращается ко всем водителям и пешеходам с просьбой быть предельно внимательными, придерживаться безопасной скорости и соблюдать дистанцию.

Gorod.dp.ua на Facebook.


TICK  (12.03.14 16:35): альтернатива лежачим полицейским Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ответь за деньги!  (12.03.14 12:55): Вилкула к ответу за растраченные деньги! Пусть восстановит из собственного кармана! Они с Куличенко дороги ложили до Нового года включительно и начинали ямочный ремонт с Рождества. Где дороги или деньги? Ответить | С цитатой
den  (12.03.14 12:45): законный ты наш, скажи что плохого в НАТО? надо платить деньги? НЕТ! у нас заберут землю? НЕТ! нам буду диктовать какие законы принимать? НЕТ! повысят налоги? НЕТ! подымут коммуналку? НЕТ! повысят зарплату солдатам? ДА! подымят армию на нормальный уровень? ДА! ...НАТО работает по принципу "один за всех и все за одного"...что плохого если быть заодно с другими "нормальными странами"? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ГАИ - ДЕБИЛЫ  (12.03.14 10:31): ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ КОСИТЬ БАБЛО НА ДОРОГАХ, ЗАЙМИТЕСЬ ПРОТОКОЛАМИ НА КОМУНАЛЬЩИКОВ!!! И РЕГУЛИРОВКОЙ ДВИЖЕНИЯ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте