Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дмитрий Колесников подал заявление об увольнении

Дмитрий Колесников подал заявление об увольнении
Дмитрий Колесников подал заявление об увольнении с поста главы Днепропетровской облгосадминистрации и поблагодарил жителей области за возможность работать на благо региона.

Губернатор Днепропетровщины Дмитрий Колесников подал заявление об увольнении по собственному желанию с поста главы Днепропетровской областной государственной администрации. Обращаясь к жителям области, руководитель региона поблагодарил за понимание и доверие, а также предоставленную возможность в течение 14 месяцев работать на благо Днепропетровщины.

«Сегодня – 82 годовщина со дня основания Днепропетровской области. Я искренне поздравляю всех жителей региона с этим праздником. Это – наш день рождения, в который принято оглядываться на пройденный путь и строить планы на будущее.

Я искренне благодарен всем жителям Днепропетровщины за понимание, доверие и поддержку. В течение 14 месяцев мне выпало руководить лучшим регионом страны, работать ради его развития и процветания. Нам удалось достичь многого, за что я искренне благодарен и команде областной государственной администрации, и всем жителям Днепропетровщины.

И я надеюсь, что динамика развития региона будет сохранена, что взятая нами высокая планка требований к своей работе всегда будет ориентиром для областной власти.

Я рассчитываю на то, что будут успешно завершены масштабные инфраструктурные проекты – строительство объездной дороги и съезда с Кайдакского моста, что в Днепропетровске наконец-то будет успешно воплощен в жизнь проект строительства метрополитена, в который было вложено столько сил, продолжено строительство и реконструкция дорог, школ, садиков и больниц.

Надеюсь, что память о ветеранах Великой Отечественной на Днепропетровщине будет все так же бережно храниться и передаваться молодым поколениям.

Принципом моей работы на посту губернатора области было профессионально и честно служить интересам региона и его жителей, не останавливаться перед любыми трудностями и проблемами. Я следовал ему на протяжении всего срока полномочий. Насколько успешной была эта работа – судить жителям области».

Gorod.dp.ua на Facebook.

20  

Romero  (01.03.14 23:39): Плакал и смеялся.
http://newzz.in.ua/humor/1148909529-ukraina-vy-chto.html
sofaynova  (28.02.14 14:29): Днепропетровск, Луганск, Запорожье, ..ерсон, Одесса, Николаев, Харьков, Полтава, Сумы, Донецк, Донбасс, Кировоград, Черкассы, Чернигов и русскоязычный 100% Крым ПРОТИВ БАНДЕРОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА!!! Мы не устраивали погромы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали ''Беркут''! Не захватывали незаконно власть, не делали этого! Мы не участвовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! Хватит врать! Мы, граждане Украины, выражаем полное недоверие вождям-смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, А.Турчинову, В.Кличко, О.Тягнибоку, их подручным и прихлебателям! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей! Также выражаем недоверие подстрекателям «цветных революций» Ю.Луценко и Ю.Тимошенко! Власть майдана НЕЛЕГИТИМНА!!! В субботу, в 12-00, по всем городам юго-востока пройдут массовые антифашистские митинги. ДНЕПРОПЕТРОВСК! Сбор в 12-00 возле здания городского совета на проспекте Карла Маркса. Обсуждение: 2
MisterF  (28.02.14 14:18): http://www.youtube.com/watch?v=5LGltoJxxQU
Выводы делайте сами
Котопёс  (28.02.14 13:46): "Нам удалось достичь многого.." Ну и чего вам удодам удалось достичь? По пунктам если можно. Начиная с открытых люков
Паша-биолог  (28.02.14 11:14): Конечно он не подарок, но лучшего губернатора, чем он не было, а среди майданщиков кандидатуры достойней этого профессионала просто НЕТ!
slavikr  (28.02.14 10:27): Это ж надо так. То рвутся а то разбегаются как тараканы. Туда тебе и дорога ВОРюга. Главное чтоб новая власть не была такой же. Но к сожжалению думаю так оно и будет.
Мишка122  (28.02.14 08:47): Дмитрий , при Вас лучше не стало.. Коррупция от милиции и дальше так и осталась... Жаль , ВЫ бы могли наладить все , но уж как вышло...
M Vital  (28.02.14 07:48): Пока подписка о не выезде! Димон, отсидеть всё равно придётся за воровство и разгон демонстрантов!!!
Серопуня  (27.02.14 23:22): Досвиданння! А людче просчай!
Розовый СЛОН  (27.02.14 23:00): Запад нам поможет: http://www.youtube.com/watch?v=z0TCDY4nc6A#t=91
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте