Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
02:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Не слушайте того человека, который подбивает вас на зло. Зло всегда наказуемо, - епископ Владимир

Не слушайте того человека, который подбивает вас на зло. Зло всегда наказуемо, - епископ Владимир
Епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир призвал всех сохранять спокойствие в душе и не поддаваться ни на какие провокации.

«Не поддавайтесь ни на какие провокации о том, чтобы поднять камень, поднять руку, оскорбить человека. Такого просто не должно быть. Мы все здесь единые братья и сестры. Я прошу всех вас соблюдать спокойствие в своей душе, молитву совершать и просить у Бога мира для нашей земли. Вы можете услышать подстрекательство и в сегодняшний день. Сегодня в Днепропетровске будет проходить футбольный матч, на котором обязательно будут звучать для молодого поколения призывы совершить что-то яркое в жизни, запоминающееся. Самое яркое в нашей жизни – это только доброе. Не слушайте того человека, который подбивает вас на зло. Зло всегда наказуемо. Если человек не сможет вам в этом воспрепятствовать, то не забывайте, что над нами есть Бог. Бог, который сделает все так, как будет необходимо нам», - епископ в своем обращении.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте