Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
11:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Началась регистрация на конкурс III Международного медиафестиваля для школьников

Началась регистрация на конкурс III Международного медиафестиваля для школьников
На Днепропетровщине стартовал ІІІ Международный медиафестиваль для школьников. В рамках фестиваля проходит конкурс творческих работ. Сейчас начата регистрация проектов-участников.

В мероприятии примут участие ученики 2-11 классов, учителя и творческие коллективы Днепропетровской, Запорожской области, Автономной Республики Крым, Москвы и других городов России. В прошлом году на Международном фестивале около сотни представителей учащейся молодежи Днепропетровщины представили свои работы.

Заполнить анкету участника можно на сайте образовательного портала Днепропетровщины. Регистрация работ продлится до 10 апреля 2014 года.

Участникам медиа фестиваля предложено раскрыть сразу три темы. В частности, это: «Эко +», «Моя Петриковка» и «Жил-был Я».

Творческие работы будут рассматриваться в номинациях «Телевидение» («Лучший телевизионный репортаж», «Лучшая социальная реклама»), «Радио» («Лучшая радиопередача», «Лучший радиорепортаж», «Лучшая аудиокнига»), «Печатные и электронные СМИ» («лучше печатное издание», «лучшее интернет-издание», «Лучшая газетная или журнальная публикация», «Социальный плакат ») «Аудиовизуальная творчество» («Лучшая анимация», «Видеофильм», «Видеофильм, снятый с помощью мобильного телефона», «Лучший фоторепортаж») и «Интернет-творчество» («Вики-проект», «Лучший тематический сайт», «Лучший авторский блог»).

В этом году введена дополнительная номинация «Specially for mediafestival». Конкурсанты будут представлять свое видение эмблемы, видео-заставки и гимна фестиваля.

«Сеть Интернет уже давно стала одним из ключевых ресурсов образовательного процесса во многих странах Европы и мира. Это быстрый доступ к новым интерактивным методикам, программам и проектам в режиме он-лайн. - Сообщил директор департамента образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации Александр Демчик - На Днепропетровщине реализуется ряд электронных образовательных проектов для школьников всех возрастов. Это еще один шаг к тому, чтобы сделать обучение доступным и интересным для всех детей. Всестороннее развитие учащихся, поддержка и творческая реализация талантливой молодежи - все это необходимые условия для достижения нового уровня качества образования »

Итоги творческого конкурса III Международного медиафестиваля для школьников будут подведены 12 мая 2014 года. Победители получат ценные подарки и дипломы новаторов медиа-творчества международного образца.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте