Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
16:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинцам запретят курить на центральном проспекте и возле банкоматов

Днепродзержинцам запретят курить на центральном проспекте и возле банкоматов
Днепродзержинский городской совет направил на доработку проект решения об уменьшении вредного влияния курения табачных изделий на здоровье населения на территории города.

Согласно этому решению, свободными от курения на территории города признаны следующие места: помещения органов государственной власти и местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций (кроме специально отведенных мест для курения), помещения гостиниц, общежитий, автовокзал и железнодорожный вокзал, учреждения здравоохранения, физической культуры и спорта с 10-метровой зоной вокруг них, помещения и территории учебных заведений, детские спортивные и физкультурно-оздоровительные площадки, помещения учреждений ресторанного хозяйства и общественного питания, остановки общественного транспорта и маршрутных такси, подземные переходы, общественные туалеты, культовые здания и прилегающая к ним территория, 5-метровая зона по периметру вокруг входа в общественное место, 3-метровая зона по периметру вокруг банкомата, пешеходная часть по пр. Ленина, церкви и 50-метровая зона по периметру вокруг них, рынки продовольственных и непродовольственных товаров, правобережная зона отдыха, скверы, парки, фонтаны.

Запрещено курение во время проведения массовых мероприятий на территории города непосредственно в местах проведения мероприятий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виталий  (08.01.14 10:25): Необходимо запретить курить везде, кроме специально отведенных мест. Эти места должны быть четко обозначены. Ответить | С цитатой
гражданин  (07.01.14 11:01): Уже вроде бы запретили в общественных местах, сами милиционеры все равно стоят и курят. Ответить | С цитатой
двумя руками ЗА!  (01.01.14 22:37): Это было бы хорошо, даже очень, а то стоишь на остановке, а пред тобой стоит табачит и дышать должны все я не говорю уже за детей, а мы в эвропу хотим блин...!!! Ответить | С цитатой
Гость  (01.01.14 05:06): бред как курили так и курить дальше Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте