Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Арендаторов земельных участков просят внести изменения в действующие договоры

Арендаторов земельных участков просят внести изменения в действующие договоры
До середины декабря необходимо внести изменения в действующие договоры аренды земельных участков в соответствии с действующим законодательством. С таким призывом на брифинге обратилась к арендаторам земельных участков начальник отдела договорных отношений управления корпоративных прав Лина Слаква.

"В 2011 году в действие вступил Налоговый кодекс Украины, в связи с этим Днепропетровским городским советом было принято решение об установлении размера годовой арендной платы за пользование земельными участками в минимальном размере арендной платы, определенной Налоговым кодексом Украины " , - сказала Лина Слаква. По ее словам, для приведения договоров аренды земли в соответствие с требованиями действующего законодательства необходимо обратиться в департамент корпоративных прав и правового обеспечения Днепропетровского городского совета по адресу: просп. Карла Маркса, 75а, кабинет 50, или по телефону (056) 744-86-75.

Лина Слаква отметила что в случае незаключения дополнительного договора к договору аренды земли, Днепропетровский городской совет будет вынужден обращаться в суд.

На сегодня в Днепропетровске заключено около 5000 договоров аренды земли, из них около 3500 приведены в соответствие с требованиями действующего законодательства в части определения размера годовой арендной платы за землю.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пропеллер  (21.11.13 17:58): Атас! 5 тыщ договоров аренды!!
Можно только себе представить, что там начнется.
Гигантские очереди, дым коромыслом, взятки, откаты...
Ответить | С цитатой
Что делать?  (21.11.13 17:24): Да у меня этот договор на продление аренды лежит в Зем. управлении горисполкома с 2008года. И куда мне обращаться? Ответить | С цитатой
vitaha  (20.11.13 22:12): новая тема для взяток.прокуратура держи вора!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте